Министерство промышленности   и энергетики Ростовской области

8 Июля 2019
13
2

В рамках заседания общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области состоялось награждение лучших инженеров и работников промышленности региона. Соответствующие распоряжения подписал глава Ростовской области Василий Голубев.

Лауреатами премий стали руководители и сотрудники таких предприятий и вузов Ростовской области, как «Донэнерго», «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», «Роствертол», «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М.Бериева», «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи», «Южный федеральный университет», «Азовский оптико-механический завод» и ряд других.

Заместитель губернатора Ростовской области Михаил Тихонов вручил лауреатам нагрудные знаки «Лучший инженер Дона» и «Лучший работник промышленного комплекса Дона», а также дипломы губернатора Ростовской области.

Напомним, звание «Лучший работник промышленного комплекса Дона» присваивается ежегодно с 2009 года. В 2011 году было учреждено звание «Лучший инженер Дона».

- Сегодня мы уже традиционно награждаем лучших специалистов в своих отраслях. Любое предприятие обязано успехами, в первую очередь, своим высококвалифицированным сотрудникам. В регионе уже есть многолетний опыт совершенствования и развития системы подготовки кадров. Это и корпоративные кафедры в вузах, и производственная практика, и диссертационные советы на некоторых предприятиях, - подчеркнул Михаил Тихонов.

• Лучшие инженеры и работники промышленного комплекса Дона получили награды губернатора