Министерство промышленности   и энергетики Ростовской области

Выделены средства на работы по газификации хутора Арбузов Мартыновского района

18 Апреля 2019
13
1

По распоряжению губернатора Василия Голубева из резервного фонда области выделена субсидия в размере более 9,7 млн рублей на выполнение археологических работ по объекту «Газификация хутора Арбузов Мартыновского района».

Софинансирование из местного бюджета на эти цели составит почти 440 тысяч рублей.

С  просьбой о газификации обратились жители хутора во время одной из рабочих поездок губернатора в Мартыновский район.

По поручению главы региона за счет средств областного и местного бюджетов была разработана проектная документация на строительство газораспределительных сетей, получены положительные заключения государственной экспертизы. Археологические изыскания – очередной этап подготовки территории к газификации.

• Выделены средства на работы по газификации хутора Арбузов Мартыновского района