Министерство промышленности   и энергетики Ростовской области

3 Апреля 2019
126
1

В соответствии с указом губернатора на должность министра промышленности и энергетики Ростовской области сегодня, 3 апреля, назначен Игорь Сорокин.

Новый глава ведомства – уроженец Новошахтинска Ростовской области, ему 49 лет.

Игорь Николаевич Сорокин по специальности горный инженер-маркшейдер, окончил Новочеркасский политехнический институт имени Серго Орджоникидзе. Работал начальником отдела промышленности, транспорта, связи, перспективного развития и инвестиционной политики администрации Новошахтинска. Ранее трудился на разных должностях на угольной шахте, на промышленных предприятиях, в коммерческих организациях. С 2009 года работал мэром Новошахтинска.

Игорь Сорокин – выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров.

• Василий Голубев назначил главу министерства промышленности и энергетики Ростовской области