Министерство промышленности   и энергетики Ростовской области

23.07.2019
2

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Проводит: министр экономического развития Ростовской области Папушенко Максим Валерьевич

Повестка дня

1. Об итогах развития выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в Ростовской области в I полугодии 2019 года.

Докладчик: Богинская Ангелина Владимировна – начальник управления инвестиционной политики министерства экономического развития Ростовской области.

2. О проекте Перечня приоритетных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых в 2020 году при поддержке и участии органов исполнительной власти Ростовской области.

• Участие в заседании комиссии по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности при Правительстве Ростовской области