Министерство промышленности   и энергетики Ростовской области

17.07.2019
3

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Проводит: заместитель Губернатора Ростовской области Бондарев Сергей Борисович

Повестка дня

1. О рассмотрении заявок об увеличении размера потребности в привлечении иностранных работников в Ростовской области на 2019 год.

Информация Григоряна Сергея Рафаэльевича – начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области.

2. О рассмотрении заявок о потребности в привлечении иностранных работников в Ростовской области на 2020 год.

3. Об итогах проведенного анализа объёмов и структуры привлечения иностранной рабочей силы на территории Ростовской области.

4. О предложениях по изменению коэффициента, отражающего особенности рынка труда в Ростовской области, в целях исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа на 2020 год.

• Участие в заседании областной межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников в Ростовской области