Министерство промышленности и энергетики Ростовской области

Заседание оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области

20

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Формат мероприятия: в режиме видеоконференции

Проводит: Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич

Состоится прямая видеотрансляция

Повестка дня

1. «О выполнении поручения регионального оперативного штаба по усилению контроля за вновь приезжающими гражданами в муниципальные образования области из других субъектов Российской Федерации в период ограничительных мер по новой коронавирусной инфекции».

Докладчик: Игорь Александрович Гуськов – первый заместитель Губернатора Ростовской области.

2. «Информация о текущей ситуации по новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области и принимаемых мерах по недопущению ее распространения».

Докладчик: Евгений Владимирович Ковалев – руководитель Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, главный государственный санитарный врач по Ростовской области;

Содокладчик: Юрий Викторович Кобзев – министр здравоохранения Ростовской области.

3. «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях ограничительных мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции».

Докладчик: Максим Валерьевич Папушенко – министр экономического развития Ростовской области.

4. «Информация муниципальных образований, не выполнивших поручение по выходу из «красной зоны», о дополнительно принимаемых мерах».

Докладчики:

Николай Николаевич Кошелев – глава администрации Тацинского района;

Анатолий Анатольевич Абрамов – глава администрации Егорлыкского района;

Василий Васильевич Панасенко – глава администрации Зерноградского район;

Игорь Васильевич Грибов – глава администрации Кагальницкого района.