Министерство промышленности и энергетики Ростовской области

Заседание Правительства Ростовской области

1

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Формат мероприятия: в режиме видеоконференции

Повестка дня

1. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 07.11.2013 № 681 (Гончаров В.Г.).

Проект документа в формате .docx (45 Кб)

2. Об утверждении Порядка привлечения остатков средств на единый счет областного бюджета и возврата привлеченных средств (Федотова Л.В.).

Проект документа в формате .docx (44 Кб)

Новостное сообщение

3. О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 22.03.2012 № 220 (Дмитриева А.А.).

Проект документа в формате .docx (43 Кб)

4. О передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципальных образований в Ростовской области (Кобзев Ю.В.).

Проект документа в формате .docx (60 Кб)

5. Об определении остановочных пунктов по межрегиональному маршруту регулярных перевозок, расположенных вне территорий автовокзалов или автостанций, использование которых допускается на территории Ростовской области (Окунев В.В.).

Проект документа в формате .docx (40 Кб)

6. О передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Жирновское сельское поселение» в государственную собственность Ростовской области (Осыченко Е.В.).

Проект документа в формате .docx (49 Кб)

7. О согласовании передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в государственной собственности Ростовской области (Осыченко Е.В.).

Проект документа в формате .docx (41 Кб)

8. О внесении изменения в распоряжение Правительства Ростовской области от 17.03.2020 № 127 (Папушенко М.В.).

Проект документа в формате .docx (44 Кб)

9. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 27.08.2015 № 541 (Солоницин М.В.).

Проект документа в формате .docx (56 Кб)

10. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 29.12.2016 № 904 (Фишкин М.В.).

Проект документа в формате .docx (74 Кб)

11. Об организации проектной деятельности в органах исполнительной власти Ростовской области (Булатова А.Г.).

Проект документа в формате .docx (60 Кб)

12. О внесении изменений в распоряжение Правительства Ростовской области от 30.12.2019 № 892 (Даниленко М.В.).

Проект документа в формате .docx (45 Кб)

13. Разное.