Министерство промышленности и энергетики Ростовской области

28.10.2020
5

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Формат мероприятия: в режиме видеоконференции

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О предварительных итогах организации отдыха и оздоровления детей в 2020 году в условиях риска распространения COVID-19.

Докладчик Елисеева Е.В.

Пояснительная информация, проект перечня поручений и рекомендаций

Доклад

2. О реализации мероприятий регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» национального проекта «Жилье и городская среда».

Докладчик Куц С.В.

Пояснительная информация, проект перечня поручений и рекомендаций

Доклад

• Заседание Правительства Ростовской области с участием глав администраций муниципальных образований Ростовской области