Министерство промышленности и энергетики Ростовской области

Заседание Правительства Ростовской области

10.08.2020
5

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Формат мероприятия: в режиме видеоконференции

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об утверждении порядка и условий проведения конкурсных отборов по включению генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии, в отношении которых продажа электрической энергии (мощности) планируется на розничных рынках, в схему развития электроэнергетики Ростовской области, а также требований к соответствующим инвестиционным проектам и критериев их отбора (Изотов А.Ю.).

Проект документа в формате .docx (59 Кб)

2. О прогнозных объемах финансирования и лимитах потребления топливно-энергетических ресурсов на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов (Изотов А.Ю.).

Проект документа в формате .docx (33 Кб)

3. Об отчете об исполнении областного бюджета за I полугодие 2020 г. (Федотова Л.В.).

Проект документа в формате .docx (57 Кб)

4. О взаимодействии с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Донской государственный технический университет» и Территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ростовской области (Аракелян С.Р.).

Проект документа в формате .docx (32 Кб)

5. О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта «Строительство путепровода через железную дорогу на км 5 + 100 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения ст. Мечетинская – х. Большая Таловая – пос. Веселый (до а/д «х. Усьман – пос. Веселый – г. Сальск») в Веселовском районе» (Куц С.В.).

Проект документа в формате .docx (741 Кб)

Новостное сообщение

6. О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта «Строительство путепровода через железную дорогу на км 20 + 870 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения г. Азов – пос. Васильево-Петровское – с. Самарское в Азовском районе» (Куц С.В.).

Проект документа в формате .docx (582 Кб)

Новостное сообщение

7. О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта «Строительство путепровода через железную дорогу на км 44 + 100 автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Шахты – г. Цимлянск в Константиновском районе» (Куц С.В.).

Проект документа в формате .docx (648 Кб)

Новостное сообщение

8. Об утверждении проекта изменений в проект межевания территории военно-исторического паркового комплекса в Самбекском сельском поселении Неклиновского района (Куц С.В.).

Проект документа в формате .docx (7,4 Мб)

9. О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 15.10.2018 № 640 (Лопаткин Г.А.).

Проект документа в формате .docx (73 Кб)

10. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 31.01.2020 № 48 (Полухин М.Ю.).

Проект документа в формате .docx (44 Кб)

11. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 24.11.2011 № 171 (Полухин М.Ю.).

Проект документа в формате .docx (46 Кб)

12. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 15.10.2018 № 638 (Фишкин М.В.).

Проект документа в формате .docx (141 Кб)

13. Об установлении зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Комплекс застройки церкви Сурб-Карапет на территории Армянского кладбища» и утверждении требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон (Грунский И.В.).

Проект документа в формате .docx (11 Мб)

14. Об установлении зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Амбары Сагирова» и утверждении требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон (Грунский И.В.).

Проект документа в формате .docx (5 Мб)

15. Об установлении зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Доходный дом Михаила, Тихона и Николая Лесниченко, 1914 г.» и утверждении требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон (Грунский И.В.).

Проект документа в формате .docx (1,8 Мб)

16. Разное.

О рассмотрении протеста исполняющего обязанности прокурора Ростовской области от 27.07.2020 № 30-21/1-2020 на пункт 1, подпункты 1.1-1.8 пункта 1, пункт 2 постановления Правительства Ростовской области от 18.06.2020 № 559 «О некоторых особо охраняемых природных территориях регионального значения» (Осыченко Е.В.).

• Заседание Правительства Ростовской области