Министерство промышленности   и энергетики Ростовской области

21.11.2019
1

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к.455

Проводит: заместитель Губернатора Ростовской области Изотов Алексей Юрьевич

Повестка дня

1. О реализации важных инвестиционных проектов в промышленном комплексе Ростовской области в рамках политики импортозамещения.

Докладчик: Савельев Андрей Викторович – первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области.

2. О переходе органов исполнительной власти Ростовской области на использование отечественного офисного программного обеспечения.

Докладчик: Бондаренко Сергей Сергеевич – заместитель министра информационных технологий и связи Ростовской области.

3. О проекте плана работы Экспертного совета по импортозамещению при Губернаторе Ростовской области на 2020 год.

Докладчик: Папушенко Максим Валерьевич – министр экономического развития Ростовской области.

• Заседание Экспертного совета по импортозамещению при Губернаторе Ростовской области