Министерство промышленности   и энергетики Ростовской области

03.10.2019
8

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к.572а

Проводит: первый заместитель Губернатора Ростовской области Гончаров Виктор Георгиевич

Повестка дня

1. О принимаемых мерах по выявлению и пресечению преступлений на объектах топливно-энергетического комплекса, в том числе распространения контрафактной продукции ГСМ.

Докладчик: В.Н. Пархоменко - и.о. руководителя ЮМТУ Росстандарта.

Содокладчик: А.А. Туркин - заместитель начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области.

2. О пресечении оборота фальсифицированных и контрафактных лекарственных препаратов, и медицинских изделий.

Докладчик: Т.А. Полинская - руководитель территориального органа Росздравнадзора по Ростовской области.

3. О деятельности комиссии в Аксайском районе.

Докладчик: В.И. Борзенко - глава администрации Аксайского района.

4. О создании межведомственной рабочей группы.

Докладчик: И.В. Теларова - директор департамента потребительского рынка Ростовской области.

• Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ростовской области