Министерство промышленности   и энергетики Ростовской области

Заседание Правительства Ростовской области

02.10.2019
2

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к.201

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об итогах изучения деятельности органов местного самоуправления Миллеровского района.

Докладчики: Рудой В.В., Макаренко В.С.

Пояснительная информация, аналитическая справка, проект перечня поручений и рекомендаций

2. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 24.11.2011 № 174 (Бондарев С.Б.).

Проект документа в формате .docx (39 Кб)

3. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 11.03.2012 № 153 (Рудой В.В.).

Проект документа в формате .docx (42 Кб)

4. Об учреждении звания «Мастер декоративно-прикладного искусства Дона» (Дмитриева А.А.).

Проект документа в формате .docx (328 Кб)

5. Об упразднении организационного комитета по подготовке и проведению на территории Ростовской области IV Международного фестиваля мотивационного кино и спорта «Бридж оф Артс (Мост искусств) – 2018» (Дмитриева А.А.).

Проект документа в формате .docx (29 Кб)

6. Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Миллерово – ст. Вешенская на участке км 91 + 100 – км 100 + 500 в Боковском районе» (Куц С.В.).

7. О Прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (Толмачев Н.И.).

Проект документа в формате .docx (28 Кб)

8. О передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Город Азов» (Толмачев Н.И.).

Проект документа в формате .docx (45 Кб)

9. О передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципальных образований в Рос­товской области: «Город Каменск-Шахтинский», «Аксайский район» (Толмачев Н.И.).

Проект документа в формате .docx (44 Кб)

10. Об утверждении предложений о передаче имущества из федеральной собственности в государственную собственность Ростовской области (Толмачев Н.И.).

Проект документа в формате .docx (40 Кб)

11. О передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Верхнедонской район» (Толмачев Н.И.).

Проект документа в формате .docx (35 Кб)

12. О передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Казанское сельское поселение» Верхнедонского района (Толмачев Н.И.).

Проект документа в формате .docx (37 Кб)

13. О передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципальных образований в Ростовской области (Толмачев Н.И.).

Проект документа в формате .docx (48 Кб)

14. О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 20.01.2012 № 30 (Гойда В.Л.).

Проект документа в формате .docx (39 Кб)

15. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 04.12.2017 № 818 (Савельев А.В.).

Проект документа в формате .docx (48 Кб)

16. О присуждении премий Губернатора Ростовской области победителям регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в 2019 году и наставникам – педагогическим работникам, их подготовившим (Фатеев А.Е.).

Проект документа в формате .docx (24 Кб)

Новостное сообщение

17. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 26.10.2018 № 672 (Фатеев А.Е.).

Проект документа в формате .docx (52 Кб)

18. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 18.11.2011 № 138 (Толстик Н.В.).

Проект документа в формате .docx (29 Кб)

19. О снятии с контроля правовых актов Ростовской области (Елфимов О.В.).

Проект документа в формате .docx (38 Кб)

20. Разное.

• Заседание Правительства Ростовской области