Министерство промышленности и энергетики Ростовской области

Донские энергетики работают в штатном режиме

10 Февраля 2020
4
0

Сегодня, 10 февраля, в 12:00 в связи с нормализацией погодных условий был отменен «Режим повышенной готовности», который вводился в целях повышения надежности электроснабжения потребителей Ростовской области. Донские энергетики ростовского филиала "Россети Юг" и "Донэнерго" перешли в штатный режим работы.

Напомним, 6 февраля непогода и обильные осадки в виде мокрого снега при понижающейся температуре воздуха и метель стали причиной обрыва проводов и нарушения электроснабжения в ряде районов Ростовской области. К ликвидации последствий непогоды были привлечены 120 бригад из 469 человек, использовалось 162 единицы спецтехники.

В результате к 23 часам 6 февраля энергетики завершили аварийно-восстановительные работы.

• Донские энергетики работают в штатном режиме