Министерство промышленности   и энергетики Ростовской области

Общественный совет при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области

Положение об общественном совете при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области (Приложение)

Состав общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области

Информация о деятельности общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области за 2016 год

План работы общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области на 1–е полугодие 2017 года

Приказ министерства промышленности и энергетики Ростовской области от 09.02.2017 № 11 «О внесении изменений в приказ министерства промышленности и энергетики Ростовской области от 12.09.2014 № 782»

Приказ министерства промышленности и энергетики Ростовской области от 12.09.2014 № 782 «О создании общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области»

Граждане и некоммерческие организации могут участвовать в деятельности общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области. Предложения по участию необходимо направить на электронную почту: aro-minprom@yandex.ru (c указанием темы "Общественный совет при минпромэнерго Ростовской области")

Дата документа:
    Номер документа: