Министерство промышленности   и энергетики Ростовской области

Некоммерческая организация Региональный фонд развития промышленности Ростовской области

Адрес: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, тел. +7 928 214 66 24; e-mail: rfrp@ro.ru

Режим работы:
- понедельник – четверг с 9-00 до 18-00;
- пятница с 9-00 до 17-00;
- суббота и воскресенье – выходной.

Директор: Кабаргин Владимир Борисович

В соответствии с Уставом некоммерческой организации «Региональный фонд развития промышленности Ростовской области» единственным основным видом деятельности Фонда является финансовая поддержка субъектов деятельности в сфере промышленности в форме займов.

Постановление Правительства Ростовской области от 29.06.2017 № 471 «О создании некоммерческой организации «Региональный фонд развития промышленности Ростовской области»

Наблюдательный и попечительский советы

СТАНДАРТ Некоммерческой организации «Региональный фонд развития промышленности Ростовской области». Порядок (механизм) предоставления финансовой поддержки субъектам деятельности в сфере промышленности по программе «Снижение издержек»

ПЕРЕЧЕНЬ банков, гарантии которых принимаются Фондом в обеспечение возврата предоставленных займов в соответствии со стандартом РФРП«Порядок (механизм) предоставления финансовой поддержки субъектам деятельности в сфере промышленности по программе «СНИЖЕНИЕ ИЗДЕРЖЕК»