С 11 по 13 сентября 2013 г. в КВЦ «ВертолЭкспо» состоится ежегодный Промышленный конгресс юга России.

22 марта 2013

С 11 по 13 сентября2013 г. в КВЦ «ВертолЭкспо» состоится ежегодный Промышленный конгресс юга России, объединяющий специализированные выставки «Метмаш», «Сварка», «Станкоинструмент». В течение восьми лет Промышленный конгресс юга России по праву считается ведущей на юге России площадкой для демонстрации передовых разработок в области производства оборудования и инструмента для металлургии и машиностроения; современных способов металлообработки и сварки; новейших информационных технологий и систем безопасности для автоматизации производства.

Промышленный конгресс юга России проводится при поддержке министерства промышленности и энергетики Ростовской области.

При подаче заявки на участие в выставках в льготный период (до 31 мая 2013 г.) предоставляется скидка до 20 % на выставочную площадь.

Подробная информация о Промышленном конгрессе юга России.