Поздравление ко Дню металлурга заместителя губернатора Ростовской области - министра промышленности и энергетки Александра Гребенщикова

13 июля 2012
Металлургия – базовая отрасль обрабатывающей  промышленности и основа роста других отраслей. Продукция донских металлургов заняла своё место в нефтегазовой и нефтехимической промышленности, в строительстве и сферах ЖКХ.
В сложный кризисный период удалось сохранить основные активы и удержать опытные инженерные кадры и квалифицированных рабочих, чей труд обеспечивает стабильность экономики Дона.
Сегодня донские металлурги активно реализуют крупные инвестиционные проекты, внедряют современные технологии, расширяют ассортимент выпускаемой продукции, закладывая перспективы развития донской экономики.
Правительство Ростовской  области оказывает всестороннюю поддержку в реализации этих планов, обеспечивая предприятия необходимой инженерной инфраструктурой и энергетическими мощностями.
Уважаемые металлурги, поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, профессионального роста!

Заместитель губернатора Ростовской области –

министр промышленности и энергетики