«Лучший работник промышленного комплекса Дона»

11 марта 2012

Заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики А.А. Гребенщиков 14 марта 2012 года в 12.00 проводит  торжественную церемонию награждения лауреатов звания «Лучший работник промышленного комплекса Дона».

Место проведения:

НП «Ростовское общественное собрание»

(г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 114).

Справочно

Вручение премий  «Лучший работник промышленного комплекса Дона» прводится ежегодно с 2009 года. Лауреатам звания вручается нагрудный знак и диплом, подписанный Губернатором Ростовской области              В.Ю. Голубевым.

В соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 20.03.2009 № 117 звание «Лучший работник промышленного комплекса Дона» присваивается высококвалифицированным работникам промышленного комплекса области за:

- значительный вклад в повышение эффективности производства, улучшение качества и расширение ассортимента выпускаемой продукции, укрепление финансово-экономического положения предприятия, организации, учреждения, высокие производственные показатели;

- разработку и внедрение современных достижений, новой техники и технологий, повлекших решение экономических и социальных задач в промышленной сфере, развитие производства, повышение объемов производства, выпуск новых видов  конкурентоспособной продукции.

Звание «Лучший работник промышленного комплекса Дона - 2011» присваивается распоряжением Правительства Ростовской области от 10.02.2012 № 30.