Обращения населения не остаются без внимания

28 декабря 2011

На  встрече  Губернатора Василия Голубева с работниками ООО «КЗ «Ростсельмаш» 29 ноября одним из проблемных вопросов было названо неудовлетворительное электроснабжение 2-го пос. Орджоникидзе г. Ростова-на-Дону.

Для решения этой задачи ОАО «Донэнерго» при содействии Правительства области и непосредственном участии министерства промышленности и энергетики области была  разработана и   реализуется инвестиционная программа на 2011-2012 гг., в которой запланированы мероприятия общей стоимостью 87 млн. рублей.

Так, завершена работа по нормализации электроснабжения нечетной стороны пер. Ольховский, где проведена замена неизолированных проводов линии электропередачи на самонесущий изолированный провод.

Также, в текущем году завершаются мероприятия по электроснабжению улиц 20 лет Октября, 12 Декабря, Карбышева, и первого этапа работ по улицам Калужская и Дундича.

В 2012 году завершатся работы по улицам Калужская и Дундича и будут выполнены мероприятия по электроснабжению улиц Курчатова, Геологическая, Днепростроевская, Орская, Щербакова, Механизаторов, Брестская, Зеленодольская, Кировоградская.