Завершила свою работу рабочая группа Минпромэнерго

26 декабря 2011

Рабочая группа по вопросам развития инвестиционной деятельности, внедрению инновационной продукции и инновационных разработок министерства промышленности и энергетики Ростовской области завершила свою  работу в 2011 году. На еженедельных заседаниях рабочей группы рассмотрены ход реализации инвестиционных проектов, проблемные вопросы, необходимость обеспечения инженерной инфраструктурой, возможность оказания государственной поддержки – субсидирование, налоговые льготы, гарантии. Особое внимание уделялось проектам, включенным в «губернаторскую сотню», общий объем инвестиций по которым составит 78 млрд. рублей. В следующем году эта работа будет продолжена.