«Коллекция весна-лето 2011»

11 февраля 2011

10-12 марта в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет выставка «Коллекция весна-лето 2011».

Основной целью экспозиции является создание деловой площадки для ведения переговоров между предприятиями-производителями и торговыми организациями, развитие сотрудничества учебных заведений с мировым бизнес-сообществом в сфере моды и подготовки специалистов легкой промышленности.

В рамках работы выставки будут продемонстрированы научно-практические достижения в области дизайна, проектирования и производства продукции легкой промышленности, пройдет показ коллекций одежды и обуви.

Программа мероприятия включает проведение IX Международного конкурса молодых дизайнеров и модельеров «Подиум 2011», II Международная научно-практическая конференция «Текстиль, одежда, обувь и средства индивидуальной защиты в 21 веке», а также ряда круглых столов.

Координаты организатора –ВЦ «ВертолЭкспо», 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. Тел./ факс (863) 268-77-68.

E-mail: pressa@vertolexpo.ru Официальный сайт www.vertolexpo.ru