Губернатор присвоил звание «Лучший работник промышленного комплекса Дона»

01 февраля 2011

Губернатор области Василий Голубев подписал 28 января распоряжение о присвоении работникам донских предприятий звания «Лучший работник промышленного комплекса Дона»

Звание присваивается высококвалифицированным специалистам за значительный вклад в повышение эффективности производства, улучшение качества выпускаемой продукции, за разработку и внедрение современных технологий.

Впервые церемония награждения состоялась год назад. В этом году почетного звания удостоились 25 труженика областных предприятий различных направлений деятельности. Вручение наград состоится на торжественном мероприятии в конце февраля при участии руководителей министерства промышленности и энергетики и Администрации Ростовской области.

Распоряжение Губернатора от 28.01.2011 №21 "О присвоении звания "Лучший работник промышленного комплекса Дона".