Заместитель министра А.В. Савельев примет участие в 5-м национальном конгрессе «Приоритеты развития экономики»

07 октября 2010

8 октября в Москве состоится 5 национальный конгресс «Приоритеты развития экономики. Модернизация промышленности России». Мероприятие проводится по инициативе и при поддержке Государственной Думы ФС РФ. В работе конгресса примет участие заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области А.В. Савельев.

Цель мероприятия – разработка предложений по формированию и внедрению промышленно-инвестиционной политики России до 2020 года по приоритетным отраслям, обсуждение и разработка эффективных механизмов модернизации промышленности.

В рамках конгресс также состоится круглый стол, посвященный развитию машиностроительной промышленности.