Выставка-ярмарка товаров текстильной промышленности "Лазоревый цветок"

21 сентября 2010

13-16 октября в Волгограде состоится специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной, легкой промышленности и народных художественных промыслов «Лазоревый цветок».

В рамках выставки планируется проведение круглого стола с участием представителей Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Администрации Волгоградской области и руководителей предприятий отрасли.  Обсуждаться будут итоги первого года реализации стратегии развития легкой промышленности России, и вступление в силу Таможенного кодекса и его влияние на формирование рынка товаров легкой промышленности в стране.