Заседание рабочей группы по решению проблем использования результатов космической деятельности

06 сентября 2010

15 сентября 2010 года в Научно-образовательном комплексе «Вертикаль» под председательством заместителя Главы Администрации (Губернатора) области А.Л. Носкова состоится очередное заседание рабочей группы по решению проблем использования результатов космической деятельности в интересах социально-экономического развития Ростовской области.

В заседании примут участие заместитель руководителя Федерального космического агентства А.Е. Шилов и генеральный директор ОАО «НПК «РЕКОД» В.Г. Безбородов.

Справочно:

Первое заседание рабочей группы состоялось 6 апреля 2010 года.