30 сентября 2008 г. в Ростове-на-Дону прошла научно-практическая конференция «Развитие нефтегазовой отрасли Юга России. Наука, практика, бизнес»

07 октября 2008

Данная конференция проводилась в рамках I этапа 2-го Донского нефтегазового конгресса.

В работе конференции приняли участие ученые ведущих вузов страны, руководители нефтегазовых комплексов ЮФО, представители региональных профильных министерств и ведомств, депутаты ГД ФС РФ.

Организаторы конференции – НП «Российское газовое общество», НП «Ассоциация газовых предприятий Дона» при поддержке министерства энергетики, промышленности и инженерной инфраструктуры Ростовской области.

Выступление министра энергетики С.А. Михалева