Морозовский район выражает признательность за помощь и поддержку в решении вопросов местного значения

12 марта 2019

Администрация Морозовского района выражает министерству промышленности и энергетики Ростовской области признательность за помощь и поддержку в решении вопросов местного значения муниципального образования «Морозовский район» по исполнению возложенных полномочий.

Благодаря рекомендациям и совместной работе, Администрацией Морозовского района по курируемому  министерством промышленности и энергетики Ростовской области направлению, достигнуты значения выше среднеобластных показателей ежеквартального мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления.

По результатам данного мониторинга Морозовский район в 2018 году занял лидирующую позицию среди районов области и удержал эту позицию на протяжении всего года.

Администрация Морозовского района нацелена на дальнейшее плодотворное сотрудничество для достижения поставленных целей!