Минпромэнерго области начат прием ходатайств о присвоении звания «Лучший инженер Дона»

12 сентября 2018

Министерство промышленности и энергетики Ростовской области информирует о  приеме ходатайств о присвоении звания «Лучший инженер Дона» в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.11.2011 № 123 «Об учреждении звания «Лучший инженер Дона».

Звание «Лучший инженер Дона» присваивается высококвалифицированным специалистам, имеющим высшее техническое образование, занятым инженерной деятельностью на предприятиях, в учреждениях, независимо от их организационно-правовой формы, добившимся существенных профессиональных результатов в повышении производительности труда, внедрении в производство новейших достижений науки и техники, внедрении изобретений и рационализаторских предложений.

Инициаторами ходатайства о присвоении звания являются органы местного самоуправления муниципальных образований в Ростовской области, предприятия, учреждения, расположенные на территории Ростовской области.

Ходатайство о присвоении звания подается на имя министра промышленности и энергетики Ростовской области М.М. Тихонова.

К ходатайству необходимо представить перечень документов в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.11.2011 № 123 «Об учреждении звания «Лучший инженер Дона».

Срок подачи документов – до 30 сентября 2018 года.