Максимальная нагрузка стадиона «Ростов-Арена» составила 3,6 мегаватт электрической мощности

18 июня 2018

Специалисты ростовского филиала компании «МРСК Юга» обеспечили надежное электроснабжение стадиона в первый матч чемпионата мира по футболу на стадионе «Ростов-Арена». Во время матча между командами Бразилии и Швейцарии, который состоялся вчера, 17 июня, энергоснабжение «Ростов-Арены» обеспечивали специалисты сразу нескольких служб «МРСК Юга»: подстанций, релейной защиты и автоматики, линий электропередач, изоляции и защиты от перенапряжений.

Максимальная пиковая нагрузка стадиона «Ростов-Арена» во время первого в Ростове-на-Дону матча чемпионата мира по футболу зафиксирована в 22.00 часа и превысила 3,6 МВт.