В Ростовской области наградят лучших промышленников

18 апреля 2018

Согласно распоряжению, в этом году планируется поощрить 14 наиболее отличившихся работников промышленного комплекса Ростовской области, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Напомним, мероприятия по присвоению звания «Лучший работник промышленного комплекса Дона» министерством промышленности и энергетики региона проводятся ежегодно, начиная с 2009 года. За это время было награждено 176 сотрудников таких предприятий Ростовской области, как «Роствертол», Таганрогский металлургический завод, Новочеркасский электровозостроительный завод, Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М.Бериева, «Каменскволокно» и многих других.