26 апреля 2017

Заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области провел заместитель Губернатора Ростовской области Владимир Анатольевич Крупин.

В рамках совещания были рассмотрены итоги прохождения отопительного периода 2016-2017 годов, а также подготовка к новому отопительному периоду 2017-2018 годов.

Руководители организаций,  Ростовского РДУ и Северо-Кавказского управления Ростехнадзора по Ростовской области проинформировали об итогах прохождения предприятиями электроэнергетики осенне-зимнего периода 2016-2017 годов, а также планах по подготовке объектов электроэнергетики к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов. Также были рассмотрены меры по повышению пожарной безопасности объектов электроэнергетики при работе в пожароопасный период и безаварийному прохождению паводкового периода 2017 года.