Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ростовской области

04 апреля 2017

Заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ростовской области провел  Владимир Анатольевич Крупин - заместитель Губернатора Ростовской области, заместитель председателя Комиссии.

В совещании приняли участие Асламбек Ахмедович Аслаханов - президент Международной ассоциации «Антиконтрафакт», руководители областных органов исполнительной власти и территориальных отделений федеральных органов государственной власти, главы муниципальных образований, а также руководители предприятий и организаций.

В рамках совещания были рассмотрены основные направления деятельности Международной ассоциации «Антиконтрафакт» и определены задачи взаимодействия с Ростовской областью и другими регионами.

Также на заседании Комиссии рассмотрены меры по противодействию незаконному обороту табачных изделий, в том числе работа по пресечению фактов нарушения законодательства в сфере оборота табачной продукции.

В связи с тем, что значительная часть работы по улучшению ситуации зависит от работы на местах, в комиссиях муниципальных образований, а также в городах, где расположена большая часть рынков, магазинов, на данном заседании была заслушана информация о деятельности комиссии в городе Азове.