ООО ПК «НЭВЗ» – лидер в сфере социального партнерства

17 октября 2016

Новочеркасский электровозостроительный завод (ООО ПК «НЭВЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») признан лучшим по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2016»  среди  организаций производственной сферы в номинациях «За развитие социального партнерства», «За развитие кадрового потенциала» и «За сокращение производственного травматизма  и профессиональной заболеваемости». ООО ПК «НЭВЗ» также было присуждено II место в номинации «За участие в решении социальный проблем территорий и  развитие корпоративной благотворительности».

Итоги конкурса были подведены на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Ростовской области. Целью проведения этого конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций  и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области. В  нынешнем году в конкурсе приняло участие  более 60  организаций Дона. НЭВЗ  примет участие в следующем этапе конкурса – на федеральном уровне.