Прошло очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области

09 декабря 2015

В целях координации и совершенствования работы по организации безопасной эксплуатации объектов электроэнергетики и энергетических установок потребителей электрической энергии прошло заседание по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области.

Заседание провел министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Михайлович Тихонов.

Основными вопросами, рассмотренными на заседании штаба, стали итоги подготовки к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов, а также обеспечение антитеррористической безопасности субъектов энергетики Ростовской области.

На совещании также обсуждались вопросы взаиморасчета за услуги по передаче электрической энергии и пути исполнения предприятиями взаимных обязательств.