Аграрии из Украины посетили Ростсельмаш

11 декабря 2013

Этот визит стал пятым посещением Ростсельмаш аграриями из Украины в рамках проекта «Один день на Ростсельмаш»

Проект «Один день на Ростсельмаш», созданный компанией весной2010 г., имеет успех у российских и зарубежных аграриев. Только за первые месяцы 2013 года предприятие посетило около 1000 сельхозтоваропроизводителей.

Познакомиться с одним из крупнейших мировых производителей сельхозтехники в начале декабря приехали аграрии из Полтавской области Украины.

Многие представители делегации впервые посещают предприятие такого уровня. Впечатления от визита – самые положительные. Начиная от музея техники, где украинским гостям были представлены легендарный «Сталинец-1», самая массовая модель зерноуборочного комбайна «СК-5» и современная линейка комбайнов, полтавские аграрии не переставали задавать вопросы представителям принимающей стороны.

Новейшее оборудование, замкнутый производственный цикл и сверхточность производимых работ вызвали огромный интерес делегации.

Возможность увидеть процесс изготовления сельхозтехники собственными глазами, прикоснуться к деталям, из которых потом собираются комбайны, и посмотреть на их испытания - для многих аграриев это стало весомым аргументом в пользу техники Ростсельмаш.