Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

На Дону будет создан кластер атомного машиностроения

06 сентября 2016

До конца сентября в Ростовской области завершится формирование кластера атомного машиностроения. Создание нового промышленного объединения обсудили на совещании, которое губернатор Василий Голубев провел 5 сентября в Волгодонске.

Объявлено начало приема ходатайств о присвоении звания «Лучший инженер Дона»

05 сентября 2016

Министерство промышленности и энергетики области объявляет о начале  приема ходатайств о присвоении звания «Лучший инженер Дона» в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.11.2011 № 123 «Об учреждении звания «Лучший инженер Дона».

Василий Голубев поблагодарил донских горняков за труд

29 августа 2016

Губернатор Ростовской области Василий Голубев побывал на шахте «Шерловская-Наклонная» и пообщался с горняками, выехавшими после первой смены.

О внесении в Госдуму законопроекта, направленного на снижение потребления энергетических ресурсов организациями бюджетной сферы

26 августа 2016

Распоряжение от 24 августа 2016 года №1777-р. Законопроект предусматривает отмену проведения обязательных энергетических обследований и введение требований по предоставлению в Минэнерго России деклараций о потреблении энергетических ресурсов за отчётный год. Одновременно законопроект направлен на корректировку и продление требований по ежегодному снижению совокупного потребления энергетических ресурсов организациями бюджетной сферы с учётом их фактического потенциала энергосбережения. Это позволит снизить финансовую нагрузку на бюджеты всех уровней.

Первым шахтерам компании «Кингкоул» начали погашать долги по зарплате

25 августа 2016

По поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева «Региональная корпорация развития» Ростовской области начала выплату задолженности по заработной плате работникам группы предприятий «Кингкоул».

Василий Голубев: «Выплаты шахтерам долгов по зарплате начнутся в ближайшее время»

25 августа 2016

До 50 млн рублей выделит ОАО «Региональная корпорация развития» для выплат шахтерам компании «Кингоул», которые начали акцию протеста из-­за долгов по зарплате.

Ростовская АЭС готовит документы для получения лицензии на эксплуатацию энергоблока №4

24 августа 2016

Энергоблок №4 находится в фазе строительства, но до начала его физического пуска (который запланирован на 2017 год) станции необходимо получить лицензию на его эксплуатацию, что является требованием федерального законодательства.

Денис Мантуров открыл завод по производству полипропиленовой пленки в Ростовской области

23 августа 2016

Сегодня, 23 августа 2016 года, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров принял участие в открытии завода Waterfall Pro по производству биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки (БОПП) в городе Шахты Ростовской области.

Василий Голубев и Денис Мантуров посетили «Роствертол»

23 августа 2016

Глава региона и руководитель федерального ведомства осмотрели цех окончательной сборки вертолётов и ознакомились с работой предприятия по выполнению гособоронзаказа.

Денис Мантуров откроет новое полимерное производство в Ростовской области

23 августа 2016

23 августа 2016 года Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров откроет в Ростовской области завод по изготовлению полипропиленовых пленок, который позволит на треть увеличить объем их производства в стране.

Страница 9 из 78 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31