Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Об утверждении типовых форм документов для подключения объектов капитального строительства к сети газораспределения

21 июня 2017

Постановление от 15 июня 2017 года №713. Позволит повысить прозрачность процедуры подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сети газораспределения.

Об утверждении Генеральной схемы размещения объектов электроэнергетики до 2035 года

19 июня 2017

Распоряжение от 9 июня 2017 года №1209-р. Генеральная схема размещения объектов электроэнергетики направлена, в частности, на формирование структуры генерирующих мощностей и объектов электросетевого хозяйства для обеспечения перспективного баланса производства и потребления электрической энергии и мощности в Единой энергетической системе России и технологически изолированных территориальных электроэнергетических системах, предотвращение прогнозируемых дефицитов электрической энергии и мощности наиболее эффективными способами с учётом прогнозируемых режимов работы энергетических систем, необходимого технологического резерва и основных технологических ограничений.

Об изменениях в порядке предоставления субсидий российским организациям машиностроения на транспортировку продукции

19 июня 2017

Постановление от 13 июня 2017 года №702. В Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям, в том числе организациям автомобилестроения, сельскохозяйственного, транспортного и энергетического машиностроения, на компенсацию части затрат на транспортировку продукции внесены изменения, которые позволят в том числе производителям узлов и агрегатов моторных транспортных средств претендовать на компенсацию части затрат, понесённых в результате экспорта собственной произведённой в России продукции.

Минпромторг России приглашает к обсуждению возможностей использования продукции композитной отрасли

14 июня 2017

20 июня 2017 года в г. Нижний Новгороде в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» состоится круглый стол по вопросу применения композитов и изделий из них в транспортном машиностроении.

Оборудование из Таганрога доставлено на ТЭЦ компании «Алюминий Казахстана»

13 июня 2017

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ПАО «Силовые машины», завершил поставку барабана в комплекте с сепарационными устройствами и роликовыми опорами для ТЭЦ компании АО «Алюминий Казахстана» (Павлодар, Республика Казахстан).

Награждены заслеженные работники легкой промышленности

07 июня 2017

7 июня прошло торжественного собрания, посвященного профессиональному празднику «День работников текстильной и легкой промышленности»

О действиях по привлечению инвестиций в строительство генерирующих объектов, работающих на основе возобновляемых источников энергии

02 июня 2017

Постановление от 24 мая 2017 года №622. Установлена возможность дробить суммарную вводимую мощность на несколько проектов при условии сохранения обязательств по совокупным объёмам вводимой мощности при изменении внешних факторов. Направлено на повышение инвестиционной привлекательности и снижение рисков инвестирования в строительство генерирующих объектов на основе ВИЭ.

«Шахтинская керамика» увеличит мощности производства

02 июня 2017

Соглашение о реализации данного инвестиционного проекта было подписано на ПМЭФ-2017

О документах в сфере поддержки несырьевого экспорта

01 июня 2017

Распоряжение от 26 мая 2017 года №1056-р «Дорожная карта» «Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта» признана утратившей силу. Поддержка несырьевого экспорта продолжится в рамках приоритетных проектов по направлению «Международная кооперация и экспорт».

О действиях по повышению эффективности механизма специального инвестиционного контракта

31 мая 2017

Постановление от 24 мая 2017 года №623. Утверждены Правила формирования и ведения перечня инвестиционных проектов, реализация которых даёт право субъектам деятельности в сфере промышленности на получение до 2025 года финансовой поддержки в виде льгот по налогам и сборам в соответствии с законодательством. Направлено на повышение эффективности механизма специального инвестиционного контракта.

Страница 8 из 87 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31