Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Ростовская область везёт на «ИННОПРОМ-2018» передовые разработки машиностроительной отрасли

06 июля 2018

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», в которой примут участие делегации из 95 стран, пройдёт с 9 по 12 июля. Делегацию Ростовской области на «ИННОПРОМ-2018» возглавит губернатор Василий Голубев. Коллективная экспозиция донского региона будет представлена на выставке в Екатеринбурге впервые.

Донские электровозы успешно эксплуатируются за Полярным кругом

05 июля 2018

Новочеркасский электровозостроительный завод передал  в депо Волховстрой Октябрьского железной дороги магистральный грузовой трехсекционный электровоз постоянного тока 3ЭС4К «Дончак» №55. В настоящее время в депо Волховстрой работает 46 локомотивов 3ЭС4К, а до конца года поступит еще 7 единиц.

Василий Голубев: «До 2020 года в Ростовской области начнет работать несколько ветропарков»

25 июня 2018

А уже до конца этого года на Дону будет произведено 14 первых стальных башен для ветроэнергетических установок.

Подтверждена техническая готовность к вводу в промышленную эксплуатацию энергоблока №4 Ростовской АЭС

20 июня 2018

На четвертом энергоблоке Ростовской атомной станции успешно завершились сдаточные испытания (комплексное опробование) перед приемкой блока в промышленную эксплуатацию.

Об актуализации перечня крупных проектов с государственным участием

19 июня 2018

Распоряжение от 16 июня 2018 года №1204-р. Перечень крупных проектов с государственным участием, в том числе инфраструктурных проектов, финансируемых в рамках федеральных целевых программ и за счёт средств Фонда национального благосостояния, подлежащих мониторингу, актуализирован с учётом результатов мониторинга их реализации. Также Перечень дополнен 19 проектами, которые соответствуют установленным критериям отбора.

Василий Голубев и Виктор Зубков открыли две модернизированные ГРС в Ростовской области

19 июня 2018

Председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и губернатор Ростовской области Василий Голубев дали старт работе газораспределительных станций «Гуково» и «Шахты-2»

На Дону появится 10 новых газонаполнительных станций

18 июня 2018

Сегодня председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и губернатор Ростовской области Василий Голубев побывали на открывшейся после реконструкции автомобильной газонаполнительной компрессорной станции в Аксае.

Максимальная нагрузка стадиона «Ростов-Арена» составила 3,6 мегаватт электрической мощности

18 июня 2018

Специалисты ростовского филиала компании «МРСК Юга» обеспечили надежное электроснабжение стадиона в первый матч чемпионата мира по футболу на стадионе «Ростов-Арена».

Реконструкция АГНКС проведена в Ростове-на-Дону, Аксае и Батайске

08 июня 2018

Заместитель губернатора Владимир Крупин провел совещание по вопросу развития регионального рынка газомоторного топлива и сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций в Ростовской области.

Замминистра энергетики РФ положительно оценил работу по обеспечению надежного электроснабжения стадиона «Ростов-Арена»

07 июня 2018

Заместитель министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел в Ростове-на-Дону выездное совещание по вопросу обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения объектов, задействованных в проведении чемпионата мира.

Страница 8 из 97 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31