Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Об актуализации требований к осветительным устройствам и электрическим лампам в цепях переменного тока

16 ноября 2017

Постановление от 10 ноября 2017 года №1356. Требования к осветительным устройствам и электрическим лампам, используемым в цепях переменного тока, актуализированы в соответствии с современным уровнем развития осветительных технологий. Цель новых требований энергетической эффективности – уменьшить энергозатраты на освещение и снизить негативное воздействие на окружающую среду.

О повышении доступности энергетической инфраструктуры для отдельных групп потребителей

15 ноября 2017

Постановление от 10 ноября 2017 года №1351. Внесены изменения в ряд нормативных правовых актов Правительства, направленные на повышение доступности энергетической инфраструктуры для членов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений. Это позволит сократить количество процедур при взаимодействии с субъектами розничных рынков при заключении договора о поставке электроэнергии и документов, которые должны быть представлены заявителями для заключения договоров энергоснабжения.

На Дону в ближайшие годы планируется построить три ветропарка

03 ноября 2017

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин провел совещание с представителями общества с ограниченной ответственностью «УК «Ветроэнергетика», которая в рамках развития в донском регионе ветроэнергетики планирует построить на территории региона ветропарки.

Индекс промышленного производства в Таганроге в 2017 году превысил 120 процентов

27 октября 2017

Информационная группа правительства Ростовской области, которую возглавляет заместитель губернатора Владимир Крупин, посетила Таганрог. Участники информгруппы обсудили промежуточные итоги развития экономики и промышленности муниципального образования и побывали на ведущих предприятиях города.

О бюджетных ассигнованиях на оплату государственного контракта по производству самолетов-амфибий Бе-200

23 октября 2017

Распоряжение от 18 октября 2017 года №2291-р. Средства федерального бюджета в размере 2 млрд рублей предусмотренные по разделу «Национальная экономика» классификации расходов бюджетов, направляются МЧС России на оплату в 2017 году контракта на изготовление и поставку шести самолётов-амфибий Бе-200ЧС.

На пусковом блоке №4 Ростовской АЭС успешно завершилась горячая обкатка оборудования реакторной установки

16 октября 2017

Горячая обкатка реакторной установки, завершившаяся на энергоблоке №4 Ростовской атомной станции – это самый масштабный период пуско-наладочных работ и один из важнейших последних крупных этапов перед включением нового энергоблока в сеть.

Генеральный директор «Росатома» посетил Ростовскую область

05 октября 2017

Руководитель «Росатома» Алексей Лихачев  провел рабочее совещание с участием заместителя губернатора Ростовской области Владимира Крупина и руководством атомной станции и совершил обход объектов пускового комплекса энергоблока №4.

О порядке отнесения продукции к промышленной продукции, не имеющей произведённых в России аналогов

25 сентября 2017

Постановление от 20 сентября 2017 года №1135. Утверждены критерии и правила отнесения продукции к промышленной продукции, не имеющей произведённых в России аналогов, требования к организациям, которые проводят экспертизу параметров продукции для определения их отличий от параметров промышленной продукции, произведённой в России. Установление процедуры отнесения продукции к промышленной продукции, не имеющей произведённых в России аналогов, необходимо в контексте развития института специального инвестиционного контракта, для стимулирования импортозамещения в промышленности.

Донской завод «Эйр Продактс» вышел на проектную мощность

19 сентября 2017

Ростовский завод компании «Эйр Продактс», одного из ведущих мировых производителей промышленных газов, достиг проектной мощности – 200 тонн в сутки.

Страница 8 из 91 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 90 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31