Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Готовится проект генеральной схемы развития нефтяной отрасли на период до 2020 года

01 ноября 2010

28 октября 2010 года в г. Новокуйбышевск Самарской области, Председатель Правительства РФ провел рабочее совещание «О проекте генеральной схемы развития нефтяной отрасли на период до 2020 года». В совещании приняли участие Министр энергетики РФ Сергей Шматко, представители профильных министерств и ведомств, главы субъектов РФ и руководители нефтегазовых компаний.

«Красный Котельщик» запустил новое оборудование

28 октября 2010

27 сентября на территории предприятия «Красный Котельщик» состоялась церемония торжественного пуска нового оборудования. Событие посетили Губернатор Ростовской области Василий Голубев, первый заместитель Главы Администрации области Александр Носков и заместитель министра промышленности и энергетики области Андрей Савельев.

Экспорт Дона

27 октября 2010

В рамках реализации Областной целевой программы поддержки экспорта Ростовской области на 2009-2010 годы предприятия и организации области имеют возможность подать заявку для размещения информации на бесплатной основе в каталоге «Экспорт Дона». Электронная версия каталога «Экспорт Дона» будет размещена на специализированном Интернет-сайте «DonExport» (www.donexport.ru).

Энергоэффективность на дому

22 октября 2010

14 октября текущего года Министерство юстиции РФ зарегистрировало приказ Минрегионразвития от 2 сентября 2010 года №394 «Об утверждении Примерной формы перечня мероприятий для многоквартирного дома (группы многоквартирных домов) как в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, так и в отношении помещений в многоквартирном доме, проведение которых в большей степени способствует энергосбережению и повышению энергоэффективности использования энергетических ресурсов».

В Ростове открылся X Международный бизнес-форум.

21 октября 2010

21 октября в Вертол-Экспо состоялось торжественное открытие X ежегодного Международного бизнес-форума. Глава Администрации (Губернатор) Ростовской области Василий Голубев открыл мероприятие символичным поднятием шлагбаума. В работе форума приняли участие министр образования и науки Андрей Фурсенко, заместитель Губернатора Ростовской области Александр Носков и министр промышленности и энергетики области Сергей Михалев.

Правительство планирует внести правки в перечень технологического оборудования не облагаемого НДС

18 октября 2010

Правительство РФ вынесло на рассмотрение проект постановления  «О внесении изменений в перечень технологического оборудования (в том числе комплектующих и запасных частей к нему), аналоги которого не производятся в Российской Федерации, ввоз которого на территорию Российской Федерации не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость».

Конкурс "Сделано в России"

18 октября 2010

В целях увеличения узнаваемости и конкурентоспособности российской продукции на зарубежных рынках, а также увеличения объема реализации различных социально-значимых товарных групп, объявлен конкурс "Сделано в России".

Конференция "Как стать поставщиком Газпрома?"

13 октября 2010

20 октября 2010 года в здании ОАО "Газпром" в Москве состоится конференция на тему "Как стать поставщиком ОАО "Газпром". Мероприятие будет организовано при поддержке ООО "Газпром комплектация" и Союза производителей нефтегазового оборудования.

Заместитель Губернатора поблагодарил энергетиков

13 октября 2010

Первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области Александр Леонидович Носков от лица руководства и жителей области выражает благодарность персоналу филиала ОАО  «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» и ОАО «Донэнерго», отмечая слаженную работу ремонтно-восстановительных бригад, их готовность к капризам погоды

В Ростове прошел "Солнечный поток"

11 октября 2010

С 6 по 9 октября в КВЦ «ВертолЭкспо» в рамках ежегодного строительно-архитектурного форума «Стимэкспо» прошел первый международный конгресс «Солнечный поток», главной темой которого стали системные решения в организации финансирования и реализации проектов в области солнечной энергетики, а также семинар, посвященный внедрению энергосберегающих технологий в гражданское строительство.

Страница 76 из 91 << < 30 60 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 90 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31