Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Быстрянская и НЗНП получили добро

12 мая 2011

Инвестиционные проекты, представленные компаниями ООО «Ростовская угольная компания» и ООО «Новошахтинский завод нефтепродуктов» получили сегодня одобрение рабочей группы по вопросам развития инвестиционной деятельности, внедрения инновационной продукции и разработок для включения в перечень ста инвестпроектов Губернатора.

Состоялось первое заседание рабочей группы по инвестпроектам

11 мая 2011

Первое заседание рабочей группы по вопросам развития инвестиционной деятельности, внедрения инновационной продукции и инновационных разработок состоялось сегодня в минпромэнерго Ростовской области.

Минпромэнерго начало рассмотрение инвестиционных проектов

05 мая 2011

В министерстве промышленности и энергетики области начала работу группа по рассмотрению инвестиционных проектов, которые войдут в число ста проектов губернатора. В состав рабочей группы вошли руководители министерства, представители областных предприятий и научно-исследовательских институтов.

На промышленных предприятиях области задолженности по заработной плате нет

29 апреля 2011

29 апреля состоялось заседание межведомственной комиссии по организации взаимодействия государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства под председательством заместителя Губернатора области Сергея Бондарева.

Вице-губернатор провел выездное совещание по вопросу погашения задолженности за потребленный газ

26 апреля 2011

26 апреля вице-губернатор области Сергей Горбань совершил рабочую поездку в г. Новочеркасск, в ходе которой провел совещание с представителями городской администрации по вопросу задолженности населения и предприятий города за потребленных природный газ. На состоявшейся встрече присутствовали мэр города Анатолий Кондратенко, представители управляющих компаний и предприятий Новочеркасска.

Четвертая ежегодная российско-армянская промышленная выставка

22 апреля 2011

3 – 5 ноября 2011 года г. Ереван, Республика Армения, Дом Правительства Армении.

Конкурс «Лучший российский экспортер 2010 года».

18 апреля 2011
Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший российский экспортер отрасли», «Лучший российский экспортер отрасли в страны СНГ», «Самый динамично развивающийся российский экспортер отрасли».

Задолженности за потребленный газ быть не должно

12 апреля 2011

12 апреля первый заместитель Губернатора области Александр Носков провел совещание в режиме видеоконференции с главами 12 муниципальных образований по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ.

Представители власти и бизнеса обсудили проблемы энергосбережения

12 апреля 2011

12 апреля в редакции издания «Российская газета-Юг» состоялся круглый стол, посвященный проблемам энергосбережения и внедрения энергоэффективных технологий. В мероприятии приняли участие начальник отдела энергетики министерства промышленности и энергетики Владимир Клименко, представители бизнес-сообщества и средства массовой информации.

Губернатор провел селекторное совещание по вопросу государственно-частного партнерства

11 апреля 2011

Василий Голубев провел видеоселекторное совещание с первым заместителем председателя Правительства России  Игорем Шуваловым по вопросу запуска пилотных проектов по финансированию жилищно-коммунального комплекса за счет частных инвестиций.

Страница 76 из 96 << < 30 60 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31