Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

По Дону пустили заправочный комплекс

16 июня 2011

Торжественное открытие нового заправочного комплекса состоялось 16 июня в станице Ольгинской Аксайского района в присутствии представителей компании «Роснефть» и министерства промышленности и энергетики области.

Энергообъекты проверили на пожаробезопасность

14 июня 2011

В минувшую пятницу 10 июня под председательством министра промышленности и энергетики области Сергея Михалева состоялось очередное заседание штаба по обеспечению безопасности энергоснабжения потребителей на территории области.

Обсудили задолженность за электроэнергию и газ

10 июня 2011

Сегодня 10 июня состоялось первое селекторное заседание региональной комиссии по реформированию ЖКХ в обновленном составе. Обсуждались вопросы задержки платежей управляющих компаний, промышленных предприятий и населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В частности за потребленную энергию и газ.

Сергей Михалев выехал в районы

09 июня 2011

Министр промышленности и энергетики области Сергей Михалев в составе информационной группы совершил рабочую поездку в Октябрьский и Родионово-Несветайский районы, где обсуждались проблемные вопросы и перспективы дальнейшего развития муниципальных образований.

Минпромэнерго продолжает работу над инвестпроектами

07 июня 2011

Во вторник 7 июня министр промышленности и энергетики области Сергей Михалев совершил рабочую поездку в Красносулинский район и посетил Исаевский машиностроительный завод.

Работу с должниками необходимо активизировать

02 июня 2011

2 июня под председательством заместителя министра промышленности и энергетики области Евгения Прусова прошло совещание, посвященное проблеме задолженности за потребленную электрическую энергию.

Детские лагеря Волгодонска проверили на безопасность

01 июня 2011

Проверка на соответствие стандартам безопасности лагерей детского отдыха и оздоровительных учреждений Волгодонска стала главной целью визита министра промышленности и энергетики области Сергея Михалева.

EXPO Russia Ukraine 2011

26 мая 2011

5 сентября 2011 в Киеве в национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» состоится торжественное открытие первой российско-украинской промышленной выставки EXPO Russia Ukraine 2011.

Губернатор утвердил концепцию промышленной политики

17 мая 2011

Новый документ призван содействовать укреплению двустороннего сотрудничества между Администрацией Ростовской области и промышленными предприятиями, и  создать условия для устойчивого развития социально-экономического развития области, повышения качества донской продукции и расширения ее присутствия на рынке.

Минпромэнерго рассмотрело инвестпроекты

13 мая 2011

13 марта под председательством министра промышленности и энергетики области Сергея Михалева состоялось итоговое заседание рабочей группы по  вопросам развития инвестиционной деятельности, внедрения инновационной продукции и разработок. На сегодняшней встрече, участники обсудили перспективы реализации четырех инвестиционных проектов и подвели итоги работы группы.

Страница 75 из 96 << < 30 60 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31