Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Энергоэффективность на дому

22 октября 2010

14 октября текущего года Министерство юстиции РФ зарегистрировало приказ Минрегионразвития от 2 сентября 2010 года №394 «Об утверждении Примерной формы перечня мероприятий для многоквартирного дома (группы многоквартирных домов) как в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, так и в отношении помещений в многоквартирном доме, проведение которых в большей степени способствует энергосбережению и повышению энергоэффективности использования энергетических ресурсов».

В Ростове открылся X Международный бизнес-форум.

21 октября 2010

21 октября в Вертол-Экспо состоялось торжественное открытие X ежегодного Международного бизнес-форума. Глава Администрации (Губернатор) Ростовской области Василий Голубев открыл мероприятие символичным поднятием шлагбаума. В работе форума приняли участие министр образования и науки Андрей Фурсенко, заместитель Губернатора Ростовской области Александр Носков и министр промышленности и энергетики области Сергей Михалев.

Правительство планирует внести правки в перечень технологического оборудования не облагаемого НДС

18 октября 2010

Правительство РФ вынесло на рассмотрение проект постановления  «О внесении изменений в перечень технологического оборудования (в том числе комплектующих и запасных частей к нему), аналоги которого не производятся в Российской Федерации, ввоз которого на территорию Российской Федерации не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость».

Конкурс "Сделано в России"

18 октября 2010

В целях увеличения узнаваемости и конкурентоспособности российской продукции на зарубежных рынках, а также увеличения объема реализации различных социально-значимых товарных групп, объявлен конкурс "Сделано в России".

Конференция "Как стать поставщиком Газпрома?"

13 октября 2010

20 октября 2010 года в здании ОАО "Газпром" в Москве состоится конференция на тему "Как стать поставщиком ОАО "Газпром". Мероприятие будет организовано при поддержке ООО "Газпром комплектация" и Союза производителей нефтегазового оборудования.

Заместитель Губернатора поблагодарил энергетиков

13 октября 2010

Первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области Александр Леонидович Носков от лица руководства и жителей области выражает благодарность персоналу филиала ОАО  «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» и ОАО «Донэнерго», отмечая слаженную работу ремонтно-восстановительных бригад, их готовность к капризам погоды

В Ростове прошел "Солнечный поток"

11 октября 2010

С 6 по 9 октября в КВЦ «ВертолЭкспо» в рамках ежегодного строительно-архитектурного форума «Стимэкспо» прошел первый международный конгресс «Солнечный поток», главной темой которого стали системные решения в организации финансирования и реализации проектов в области солнечной энергетики, а также семинар, посвященный внедрению энергосберегающих технологий в гражданское строительство.

IV Российский конгресс переработчиков пластмасс

07 октября 2010

22-23 ноября 2010 года в малом конференц-зале правительства Москвы состоится IV Российский конгресс переработчиков пластмасс. Организаторами встречи являются Российское объединение переработчиков пластмасс и компания RCC-Group.

Заместитель министра А.В. Савельев примет участие в 5-м национальном конгрессе «Приоритеты развития экономики»

07 октября 2010

8 октября в Москве состоится 5 национальный конгресс «Приоритеты развития экономики. Модернизация промышленности России». Мероприятие проводится по инициативе и при поддержке Государственной Думы ФС РФ. В работе конгресса примет участие заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области А.В. Савельев.

Электроснабжение игорной зоны «Азов-Сити»

05 октября 2010

4 октября Первый заместитель Губернатора Ростовской области А.Л. Носков провел совещание, посвященное вопросу внешнего электроснабжения игорной зоны «Азов-Сити».

Страница 74 из 89 << < 30 60 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31