Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Доклад министра энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности на заседании Правления Союза работодателей Ростовской области

01 декабря 2009
Тема доклада: "Об основных проблемах энергосбережения и повышения энергоэффективности в Ростовской области"

Выступление министра энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности С.А. Михалева на заседании наблюдательного совета по развитию шахтерских территорий.

26 ноября 2009
Доклад министра был посвящен итогам реализации Областного закона "О приоритетном развитии шахтерских территорий Ростовской области" в 2004-2009 годах.

В центре внимания – угольные проблемы региона

28 октября 2009
Положение дел в угледобывающей отрасли Дона стало главной темой состоявшегося 28 октября заседания комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития Ростовской области.

Открылся Новошахтинский завод нефтепродуктов

16 октября 2009
Введена в строй первая очередь «Новошахтинского завода нефтепродуктов» - одного из самых масштабных инвестиционных проектов в шахтерских территориях Ростовской области, как по объёму инвестиций, так и по количеству новых рабочих мест.

Губернатор открыл завод холодильного оборудования

12 октября 2009
В Матвеево-Курганском районе начал работу завод по производству и сервисному обслуживанию торгово-холодильного оборудования, транспортных кондиционеров и электробытовой техники «Интертехника Юг».

Поощрения машиностроителям Дона

23 сентября 2009
Благодарственными письмами губернатора за большой вклад в развитие энергетического машиностроения Ростовской области, многолетний добросовестный труд отмечены работники ОАО «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик».

Торжественные мероприятия посвященные 30-летию производственной деятельности научно-производственного предприятия космического приборостроения «Квант»

09 сентября 2009
В торжественных мероприятиях принимают участие: заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области А.Л. Носков, заместитель руководителя Федерального космического агентства А.Е. Шилов, другие заказчики автоматических космических ком

Банкротство «Дон ВК Юг» не отразится на водоснабжении шахтерских территорий

04 августа 2009
Министр энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Ростовской области Сергей Михалев прокомментировал введение процедуры банкротства в водном холдинге «Дон ВК Юг».

Интервью министра энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности С.А. Михалева для журнала "Технадзор"

20 июля 2009

Ответы министра энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности области С.А. Михалёва на вопросы журнала «Технадзор»

Главам муниципальных образований