Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Представители власти и бизнеса обсудили проблемы энергосбережения

12 апреля 2011

12 апреля в редакции издания «Российская газета-Юг» состоялся круглый стол, посвященный проблемам энергосбережения и внедрения энергоэффективных технологий. В мероприятии приняли участие начальник отдела энергетики министерства промышленности и энергетики Владимир Клименко, представители бизнес-сообщества и средства массовой информации.

Губернатор провел селекторное совещание по вопросу государственно-частного партнерства

11 апреля 2011

Василий Голубев провел видеоселекторное совещание с первым заместителем председателя Правительства России  Игорем Шуваловым по вопросу запуска пилотных проектов по финансированию жилищно-коммунального комплекса за счет частных инвестиций.

Губернатор посетил предприятия Новочеркасска

11 апреля 2011

Губернатор области Василий Голубев совершил рабочую поездку в Новочеркасск во время которой посетил ряд предприятий города.

Сергей Горбань провел совещание по вопросу задолженности за потребленный газ

25 марта 2011

В четверг 24 марта вице-губернатор области Сергей Горбань провел совещание с представителями областных предприятий и муниципалитетов, главной темой которого стала задолженность за потребленный газ.

Введена в эксплуатацию ГТ-ТЭЦ

24 марта 2011

Сегодня 24 марта в Новочеркасске состоялся пуск в эксплуатацию новой газотурбинной теплоэлектроцентрали (ГТ-ТЭЦ). Участие в торжественной церемонии принял заместитель губернатора области Сергей Трифонов.

Энергетики обсудили предварительные итоги реализации инвестиционных программ

23 марта 2011

Вчера 22 марта под председательством министра промышленности и энергетики области Сергея Михалева состоялось совещание с представителями сетевых организаций. Главной темой встречи стала реализация ими своих инвестиционных программ в 2010 году.

Состоялся штаб по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей

16 марта 2011

Вчера 15 марта первый заместитель Губернатора Александр Носков провел штаб по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области. В работе штаба приняли участие министр промышленности и энергетики Сергей Михалев, а также руководители генерирующих и сетевых компаний области.

В Ростове открылась выставка «Коллекция весна-лето»

10 марта 2011

10 марта в КВЦ «ВертолЭкспо» начала работу выставка «Коллекция весна-лето 2011». На торжественном открытии присутствовал заместитель министра промышленности и энергетики Андрей Савельев.

25 февраля 2011

3-7 марта в г. Махачкале состоится  V Дагестанская межрегиональная универсальная весенняя ярмарка потребительских товаров с участием товаропроизводителей Республики Дагестан и других регионов России.

Оборонщики обсудили инвестиционные перспективы отрасли

21 февраля 2011

18 февраля на территории ОАО «Роствертол» под председательством вице-губернатора области Сергея Горбаня прошло совещание, посвященное перспективам оборонно-промышленного комплекса.

Страница 72 из 91 << < 30 60 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 90 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31