Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

В Ростове прошел "Солнечный поток"

11 октября 2010

С 6 по 9 октября в КВЦ «ВертолЭкспо» в рамках ежегодного строительно-архитектурного форума «Стимэкспо» прошел первый международный конгресс «Солнечный поток», главной темой которого стали системные решения в организации финансирования и реализации проектов в области солнечной энергетики, а также семинар, посвященный внедрению энергосберегающих технологий в гражданское строительство.

IV Российский конгресс переработчиков пластмасс

07 октября 2010

22-23 ноября 2010 года в малом конференц-зале правительства Москвы состоится IV Российский конгресс переработчиков пластмасс. Организаторами встречи являются Российское объединение переработчиков пластмасс и компания RCC-Group.

Заместитель министра А.В. Савельев примет участие в 5-м национальном конгрессе «Приоритеты развития экономики»

07 октября 2010

8 октября в Москве состоится 5 национальный конгресс «Приоритеты развития экономики. Модернизация промышленности России». Мероприятие проводится по инициативе и при поддержке Государственной Думы ФС РФ. В работе конгресса примет участие заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области А.В. Савельев.

Электроснабжение игорной зоны «Азов-Сити»

05 октября 2010

4 октября Первый заместитель Губернатора Ростовской области А.Л. Носков провел совещание, посвященное вопросу внешнего электроснабжения игорной зоны «Азов-Сити».

Моногорода получили поддержку правительства.

01 октября 2010

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что правительство не намерено сворачивать программу поддержки моногородов.

Выездное совещание по вопросу газификации г. Новошахтинск.

28 сентября 2010

Министр провел выездное совещание в  Новошахтинске по вопросу газификации города. В ходе своего визита Сергей Михалев посетил место прокладки новых газопроводов.

Утверждение инвестиционных программ «МРСК-Юг» и «Донэнерго»

28 сентября 2010

28 сентября под председательством заместителя Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области А.Л. Носкова состоялось совещание по вопросу утверждения инвестиционных программ компаний «МРСК-Юг» и «Донэнерго».

Выделены средства на разработку программы энергосбережения.

21 сентября 2010

Приказом Василия Голубева из резервного фонда Администрации Ростовской области министерству промышленности и энергетики области выделено 6,7 млн. рублей на разработку областной долгосрочной целевой программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ростовской области на период до 2020 года.

Выставка-ярмарка товаров текстильной промышленности "Лазоревый цветок"

21 сентября 2010

13-16 октября в Волгограде состоится специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной, легкой промышленности и народных художественных промыслов «Лазоревый цветок».

17 сентября 2010

21-24 сентября 2010 г. в г. Москве во Всероссийском Выставочном Центре пройдет XXXV Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Страница 71 из 85 << < 30 60 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31