Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Вице-губернатор провел выездное совещание по вопросу погашения задолженности за потребленный газ

26 апреля 2011

26 апреля вице-губернатор области Сергей Горбань совершил рабочую поездку в г. Новочеркасск, в ходе которой провел совещание с представителями городской администрации по вопросу задолженности населения и предприятий города за потребленных природный газ. На состоявшейся встрече присутствовали мэр города Анатолий Кондратенко, представители управляющих компаний и предприятий Новочеркасска.

Четвертая ежегодная российско-армянская промышленная выставка

22 апреля 2011

3 – 5 ноября 2011 года г. Ереван, Республика Армения, Дом Правительства Армении.

Конкурс «Лучший российский экспортер 2010 года».

18 апреля 2011
Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший российский экспортер отрасли», «Лучший российский экспортер отрасли в страны СНГ», «Самый динамично развивающийся российский экспортер отрасли».

Задолженности за потребленный газ быть не должно

12 апреля 2011

12 апреля первый заместитель Губернатора области Александр Носков провел совещание в режиме видеоконференции с главами 12 муниципальных образований по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ.

Представители власти и бизнеса обсудили проблемы энергосбережения

12 апреля 2011

12 апреля в редакции издания «Российская газета-Юг» состоялся круглый стол, посвященный проблемам энергосбережения и внедрения энергоэффективных технологий. В мероприятии приняли участие начальник отдела энергетики министерства промышленности и энергетики Владимир Клименко, представители бизнес-сообщества и средства массовой информации.

Губернатор провел селекторное совещание по вопросу государственно-частного партнерства

11 апреля 2011

Василий Голубев провел видеоселекторное совещание с первым заместителем председателя Правительства России  Игорем Шуваловым по вопросу запуска пилотных проектов по финансированию жилищно-коммунального комплекса за счет частных инвестиций.

Губернатор посетил предприятия Новочеркасска

11 апреля 2011

Губернатор области Василий Голубев совершил рабочую поездку в Новочеркасск во время которой посетил ряд предприятий города.

Сергей Горбань провел совещание по вопросу задолженности за потребленный газ

25 марта 2011

В четверг 24 марта вице-губернатор области Сергей Горбань провел совещание с представителями областных предприятий и муниципалитетов, главной темой которого стала задолженность за потребленный газ.

Введена в эксплуатацию ГТ-ТЭЦ

24 марта 2011

Сегодня 24 марта в Новочеркасске состоялся пуск в эксплуатацию новой газотурбинной теплоэлектроцентрали (ГТ-ТЭЦ). Участие в торжественной церемонии принял заместитель губернатора области Сергей Трифонов.

Энергетики обсудили предварительные итоги реализации инвестиционных программ

23 марта 2011

Вчера 22 марта под председательством министра промышленности и энергетики области Сергея Михалева состоялось совещание с представителями сетевых организаций. Главной темой встречи стала реализация ими своих инвестиционных программ в 2010 году.

Страница 70 из 90 << < 30 60 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31