Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Минпромторг России разработал проект Стратегии развития сельскохозяйственного машиностроения России на период до 2030 года

03 апреля 2017

Минпромторг России в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации подготовил проект Стратегии развития сельскохозяйственного машиностроения России на период до 2030 года.

НЭВЗ приступил к производству тяговых двигателей для тепловозов

31 марта 2017

В 2017 году НЭВЗ выпустит свыше 1000 двигателей ДТК-417К.

Минпромторг России поддержит проекты по развитию отечественных подводных технологий на шельфе

29 марта 2017

При Минпромторге России создана экспертная группа по направлению «Подводные добычные комплексы» в рамках Научно-технического совета по развитию нефтегазового оборудования.

Производство комбайнов в России выросло на 40 %

29 марта 2017

Александр Ткачев высоко оценил современное оборудование и технологии, используемые в ходе производства сельхозтехники.

В Госдуме России обсудили меры поддержки сельскохозяйственного сектора

29 марта 2017

Разработан проект постановления Правительства Российской Федерации, в рамках реализации которого производители машин и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности получат поддержку.

Таганрогские металлурги отметили 85-летний юбилей электросталеплавильного цеха

27 марта 2017

За 85 лет в цехе было произведено более 37 миллионов тонн стали.

Расширенная коллегия Министерства промышленности и торговли

24 марта 2017

Об основных результатах деятельности Минпромторга в 2016 году и задачах на 2017 год.

На энергоблоке №1 Ростовской АЭС идет замена оборудования

22 марта 2017

Работы проходят в рамках планово-предупредительного ремонта блока по программе модернизации.

В Ростовской области удалось обеспечить высокие темпы газификации

21 марта 2017

Реализацию межрегиональных и региональных программ газификации обсудили в Ростове-на-Дону участники заседания рабочей группы по мониторингу реализации межрегиональных и региональных программ газификации на территории Российской Федерации.

Об установлении первоочередных требований энергетической эффективности зданий, строений, сооружений

17 марта 2017

Постановление от 7 марта 2017 года №275. В частности, устанавливается, что при новом строительстве (для всех типов зданий) и капитальном ремонте (за исключением жилых зданий) должно быть установлено оборудование, позволяющее обеспечивать автоматическое регулирование потребления тепла в системах отопления и вентиляции в зависимости от температуры наружного воздуха с поддержанием заданной температуры горячей воды в системе горячего водоснабжения. Установленные первоочередные требования позволят повысить энергетическую эффективность строящихся, реконструированных и проходящих капитальный ремонт зданий административного, общественного и жилого назначения, снизить платежи за коммунальные ресурсы при эксплуатации таких зданий.

Страница 7 из 83 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31