Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Мы в социальных сетях!

В Новочеркасске теперь будут выпускать 100 наименований смазочных материалов

27 сентября 2018

Новочеркасский завод смазочных материалов группы компаний «Титан» расширил ассортимент выпускаемой продукции до 100 наименований. Производственный рубеж был преодолен благодаря запуску в производство новой линейки продукции, выпускаемой на базовом синтетическом масле, а также на основе комплексного литиевого и алюминиевого загустителей.

Утверждены Правила предоставления субсидий организациям машиностроения для создания системы послепродажного обслуживания

26 сентября 2018

Постановление от 20 сентября 2018 года №1116. Утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям автомобилестроения, сельскохозяйственного и железнодорожного машиностроения на компенсацию части затрат, связанных с созданием системы послепродажного обслуживания.

Ростовская область стала первым субъектом, подписавшим соглашение с ФАС России о газификации

26 сентября 2018

24 сентября состоялась церемония подписания соглашения между Федеральной антимонопольной службой России, правительством Ростовской области и предприятиями группы лиц ПАО «Газпром».

Утвержден план реализации Основ государственной политики в области промышленной безопасности

26 сентября 2018

Распоряжение от 17 сентября 2018 года №1952-р. План предусматривает действия по последовательному снижению риска аварий на опасных производственных объектах, по совершенствованию подходов и методов государственного регулирования в этой области с учётом современных требований и условий.

Донских энергетиков наградили за безаварийную работу во время чемпионата мира по футболу

26 сентября 2018

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин вручил памятные медали «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» за значительный вклад в подготовку и проведение  ЧМ-2018 в городе Ростове-на-Дону энергетикам региона.

Индекс промышленного производства Ростовской области по итогам восьми месяцев 2018 года составил свыше 115%

20 сентября 2018

Заместитель губернатора Владимир Крупин на заседании правительства Ростовской области подвел итоги основных направлений развития промышленного и топливно-энергетического комплекса региона за январь-август 2018 года.

Заслуженному машиностроителю России Геннадию Левченко вручили почетную грамоту губернатора Ростовской области

20 сентября 2018

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин поздравил с 80-летием заслуженного машиностроителя Российской Федерации и почетного гражданина города Таганрога Геннадия Левченко. Юбиляр получил почетную грамоту губернатора Василия Голубева.

Молодые профессионалы в сфере энергетики состязались в Ростове

20 сентября 2018

В донской столице состоялся открытый корпоративный чемпионат профессионального мастерства ПАО «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills.

В Ростове-на-Дону прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче

20 сентября 2018

В Левобережном парке донской столицы прошёл III Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче, который проводится по инициативе Минэнерго РФ. Организатором фестиваля является министерство промышленности и энергетики Ростовской области, а участниками – крупные ресурсоснабжающие организации.

Благодаря газификации хутора Киров «голубое топливо» придёт в 102 домовладения Аксайского района

20 сентября 2018

О газификации хутора Киров Аксайского района шла речь в рамках рабочей поездки заместителя губернатора Ростовской области Владимира Крупина в муниципалитет.

Страница 7 из 100 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 70 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31