Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Заседание Российско-Итальянской рабочей группы

28 сентября 2011

20 - 22 октября 2011 года в г. Катании (Италия) состоится XIX заседание Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

Премия «Берегите энергию» за лучшие проекты в сфере энергоэффективности

28 сентября 2011

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики Российской Федерации и Фонд «Социальные проекты и программы» организуют премию в области энергоэффективности и энергосбережения «Берегите энергию».

Правительство области и директора предприятий готовятся ко 2-му съезду инженеров

27 сентября 2011

28 сентября в ВЦ «ВертолЭкспо» пройдет заседание организационного комитета по подготовке и проведению 2-го Съезда инженеров Дона, запланированного на ноябрь текущего года. Цель проведения съезда - консолидация научной и инженерной общественности.

Открылся Промышленный Конгресс Юга России

07 сентября 2011

Сегодня открылся ставший уже традиционным Промышленный конгресс Юга России. В течение трех дней в рамках Конгресса пройдут выставки "Метмаш" и "Станкоинструмент", научно-практические конференции и семинары, профессиональные конкурсы и ярмарка вакансий.

Промышленный Конгресс Юга России

31 августа 2011
7-9 сентября 2011 года в ВЦ «ВертолЭкспо» в рамках Промышленного Конгресса Юга России в 7-й раз состоятся специализированные выставки «МетМаш», «Станкоинструмент»

ОАО «МРСК Юга» до конца года направит более 54 млн рублей на восстановление сетей наружного освещения в Ростовской области

26 августа 2011

25 августа прошло совещание Минпромэнерго РО с руководством РСК и 22 муниципальных образований региона, на территории которых Общество планирует до конца 2011 г. восстановить более 230 км сетей наружного освещения.

Сергей Михалев поблагодарил шахтеров

23 августа 2011

Сегодня в преддверие Дня шахтера министр промышленности и энергетики Ростовской области Сергей Михалев вручил благодарственные письма ветеранам угольной отрасли. Министр посетил Новошахтинск, Шахты и х. Ягодинка, Октябрьского района, где лично выразил благодарность трем заслуженным работникам отрасли.

Ростсельмаш презентовал проект нового окрасочного комплекса

19 августа 2011

Очередное заседание рабочей группы по вопросам развития инвестиционной деятельности, внедрения инновационной продукции и разработок прошло сегодня в минпромэнерго области под председательством министра Сергея Михалева. Заводом «Ростсельмаш» был презентован проект строительства нового лакокрасочного комплекса.

«Энергоэффективные» деньги должны быть освоены

19 августа 2011

17 августа в минпромэнерго под председательством заместителя министра Евгения Прусова прошло плановое совещание по теме освоения бюджетных средств, выделенных на реализацию областной программы энергосбережения и повышения энергоэффективности. Присутствовали представители областных органов власти – соисполнителей программы.

Обсудили ситуацию на РоАЗ

17 августа 2011

Состоялось очередное заседание рабочей группы по соблюдению трудового законодательства с участием исполняющего обязанности директора ростовского автомобильного завода, Сергея Большакова.

Страница 66 из 89 << < 30 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31