Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Энергоэффективные технологии – в каждый дом

17 ноября 2011

Конференция, посвященная вопросам энергосбережения и тарифов, прошла в рамках VI Южно-Российского Форума «Энергоэффективная экономика». Эти темы сегодня волнуют как руководителя ТСЖ или крупного предприятия, так и рядового потребителя. Первый заместитель министра промышленности и энергетики Константин Кушнарёв детально рассказал об областной программе энергосбережения и повышения энергоэффективности – её цели, направления реализации, получатели поддержки, средства, уже имеющиеся результаты и проблемы, возникающие при её реализации.

Газ приходит в Первомайское

17 ноября 2011

18 ноября 2011 года состоится торжественный пуск газа в селе Первомайское Ремонтненского района области.

43 вида донской продукции удостоены звания Лауреата Всероссийской программы "100 лучших товаров России"

16 ноября 2011

Официальная церемония открытия конкурса "Лучшие товары Дона" состоится 30 ноября 2011 года в 12.00 в ВертолЭкспо. Сам же конкурс будет проходить с 30 ноября по 2 декабря.

Конкурс по качеству «Лучшие товары Дона» - часть Всероссийской Программы «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ», одной из главных национальных программ, в основу которой заложена идеология качества. Все 14 лет своего существования конкурс формирует политику в области качества, продвигает качество как национальную идею для каждого россиянина.

Ежедневная работа с должниками приносит результаты

11 ноября 2011

В рамках ежедневной работы по контролю за ходом погашения задолженности за потреблённые энергоресурсы прошло очередное видеосовещание руководителей минпромэнерго области и  ресурсоснабжающих организаций с представителями муниципальными образований.

Рабочие совещания на градообразующих предприятиях Новочеркасска провел Александр Гребенщиков

10 ноября 2011

Градообразующие предприятия Новочеркасска посетил 9 ноября в рамках рабочей поездки заместитель губернатора области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков.

Работа по погашению долгов за энергоресурсы и ликвидации бесхозяйных газовых сетей продолжается

03 ноября 2011

Сегодня 4 ноября 2011г. заместитель губернатора области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков, находясь в рабочей поездке в городе Зверево, провел совещание  в режиме видеосвязи с заместителями глав муниципальных образований Ростовской области по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ и электрическую энергию, ликвидации бесхозяйных объектов газоснабжения.

Продолжается активная работа по погашению задолженности за газ и электроэнергию

28 октября 2011

Сегодня 28 октября 2011г. заместитель губернатора области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков провел видеосовещание с заместителями глав муниципальных образований Ростовской области по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ и электрическую энергию.  Напомним, губернатор области Василий Голубев взял под личный контроль ситуацию с погашением задолженности за потребленные энергоресурсы. Он подчеркнул, что без решения этой проблемы не может идти речь о дальнейшем развитии инфраструктуры в районах.

В Таганроге выпущен первый гражданский самолёт

24 октября 2011

Бе-200ЧС «Петр Стрелецкий» стал первым гражданским самолетом, выпущенным в Таганроге, после долгого перерыва.

Минпром провел выездные совещания на угольных предприятиях

20 октября 2011

Сегодня, 20 октября, первый заместитель министра промышленности и энергтетики области Константин Кушнарёв провел выездные совещания в городах Гуково и Зверево по вопросам текущей деятельности и перспективам работы ОАО "УК "Алмазная" и ОАО "ШУ "Обуховская". На совещании присутствовали представители минпромэнерго области, руководители ЗАО "Русский Уголь - Дон", директора угольных предприятий.

Страница 65 из 90 << < 30 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31