Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Семинар "Трансфертное ценообразование: от методики к практике"

27 июня 2012

10-11 июля в Москве пройдет межрегиональный консультационный семинар на тему "Трансфертное ценообразование: от методики к практике".

«Предприятия уже заложили рост тарифа в производственные программы 2012 года»

27 июня 2012

Первый заместитель министра промышленности и энергетики области Константин Кушнарев принял участие в пресс-конференции в ИА «Интерфакс», посвященной предстоящему с 1 июля росту тарифов.

Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

25 июня 2012

В области стартовал региональный  этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной ответственности".

Приказ "Об утверждении Административного регламента"

21 июня 2012

Заместитель губернатора - министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков подписал Приказ № 177 от 21 июня 2012 г. "Об утверждении Административного регламента".

Пути погашения задолженности по заработной плате обсуждались на рабочей группе минпромэнерго РО.

21 июня 2012

Первый заместитель министра промышленности и энергетики Константин Кушнарев провел очередное заседание рабочей группы по вопросам соблюдения трудового законодательства, отчисления в бюджеты всех уровней и сокращения кредиторской задолженности. Обсуждалась ситуация с невыплатой заработной платы на  ООО «РоАЗ».

Приостановка работ на шахте «Антрацит» - возможность проанализировать сложившуюся ситуацию и определить дальнейшие действия

19 июня 2012

18 июня заместитель губернатора – министр промышленности и энергетики области Александр Гребенщиков встретился с собственниками ООО «Антрацит» для обсуждения  вопросов дальнейшей деятельности предприятия, приостановившего добычу угля 24 мая 2012г.

Донские энергетики доложили о готовности к пожароопасному периоду

09 июня 2012

Заместитель губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков провел заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области. Темой мероприятия стала пожарная безопасность объектов и территорий электросетевой инфраструктуры.

Обозначены пути решения проблем с задолженностью города Новочеркасска

09 июня 2012

Заместитель губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков провел совещание по вопросу погашения задолженности за электроэнергию и природный газ потребителей города Новочеркасска.

Текстильная и легкая промышленность Дона показывает хорошие результаты

08 июня 2012

В честь Дня работников текстильной и легкой промышленности, который отмечается 10 июня, в правительстве Ростовской области вручили награды лучшим сотрудникам отрасли.

Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие"

04 июня 2012

Конкурс проводится в целях создания информационного массива, необходимого руководству страны, регионам, муниципалитетам и предприятиям для принятия управленческих решений.

Страница 65 из 95 << < 30 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31