Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Ежедневная работа с должниками приносит результаты

11 ноября 2011

В рамках ежедневной работы по контролю за ходом погашения задолженности за потреблённые энергоресурсы прошло очередное видеосовещание руководителей минпромэнерго области и  ресурсоснабжающих организаций с представителями муниципальными образований.

Рабочие совещания на градообразующих предприятиях Новочеркасска провел Александр Гребенщиков

10 ноября 2011

Градообразующие предприятия Новочеркасска посетил 9 ноября в рамках рабочей поездки заместитель губернатора области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков.

Работа по погашению долгов за энергоресурсы и ликвидации бесхозяйных газовых сетей продолжается

03 ноября 2011

Сегодня 4 ноября 2011г. заместитель губернатора области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков, находясь в рабочей поездке в городе Зверево, провел совещание  в режиме видеосвязи с заместителями глав муниципальных образований Ростовской области по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ и электрическую энергию, ликвидации бесхозяйных объектов газоснабжения.

Продолжается активная работа по погашению задолженности за газ и электроэнергию

28 октября 2011

Сегодня 28 октября 2011г. заместитель губернатора области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков провел видеосовещание с заместителями глав муниципальных образований Ростовской области по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ и электрическую энергию.  Напомним, губернатор области Василий Голубев взял под личный контроль ситуацию с погашением задолженности за потребленные энергоресурсы. Он подчеркнул, что без решения этой проблемы не может идти речь о дальнейшем развитии инфраструктуры в районах.

В Таганроге выпущен первый гражданский самолёт

24 октября 2011

Бе-200ЧС «Петр Стрелецкий» стал первым гражданским самолетом, выпущенным в Таганроге, после долгого перерыва.

Минпром провел выездные совещания на угольных предприятиях

20 октября 2011

Сегодня, 20 октября, первый заместитель министра промышленности и энергтетики области Константин Кушнарёв провел выездные совещания в городах Гуково и Зверево по вопросам текущей деятельности и перспективам работы ОАО "УК "Алмазная" и ОАО "ШУ "Обуховская". На совещании присутствовали представители минпромэнерго области, руководители ЗАО "Русский Уголь - Дон", директора угольных предприятий.

Открылся завод по производству светодиодов

17 октября 2011

На прошлой неделе в Октябрьском сельском районе компания Intesso открыла завод по производству светодиодных светильников.

Ликвидация задолженности за природный газ – на ежедневном контроле

17 октября 2011

Задолженность по оплате за потреблённый природный газ – серьезная проблема для дальнейшего развития в сфере газификации и модернизации газового хозяйства области. Пути решения сложившейся проблемы и задачи на перспективу обсуждали 17 октября на видеосовещании Губернатор РО Василий Голубев, члены Правительства, главы муниципальных образований.

Минпромэнерго оказывает содействие инвесторам

11 октября 2011

Первый заместитель министра промышленности и энергетики области Константин Кушнарёв 10 октября провёл совещание рабочей группы по вопросам развития инвестиционной деятельности, внедрению инновационной продукции и инновационных разработок.

Страница 64 из 88 << < 30 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31