Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Сергей Михалев поблагодарил шахтеров

23 августа 2011

Сегодня в преддверие Дня шахтера министр промышленности и энергетики Ростовской области Сергей Михалев вручил благодарственные письма ветеранам угольной отрасли. Министр посетил Новошахтинск, Шахты и х. Ягодинка, Октябрьского района, где лично выразил благодарность трем заслуженным работникам отрасли.

Ростсельмаш презентовал проект нового окрасочного комплекса

19 августа 2011

Очередное заседание рабочей группы по вопросам развития инвестиционной деятельности, внедрения инновационной продукции и разработок прошло сегодня в минпромэнерго области под председательством министра Сергея Михалева. Заводом «Ростсельмаш» был презентован проект строительства нового лакокрасочного комплекса.

«Энергоэффективные» деньги должны быть освоены

19 августа 2011

17 августа в минпромэнерго под председательством заместителя министра Евгения Прусова прошло плановое совещание по теме освоения бюджетных средств, выделенных на реализацию областной программы энергосбережения и повышения энергоэффективности. Присутствовали представители областных органов власти – соисполнителей программы.

Обсудили ситуацию на РоАЗ

17 августа 2011

Состоялось очередное заседание рабочей группы по соблюдению трудового законодательства с участием исполняющего обязанности директора ростовского автомобильного завода, Сергея Большакова.

Газификация Зимовниковского района идет по плану

11 августа 2011

Министр промышленности и энергетики Сергей Михалев совершил рабочую поездку в Зимовниковский район, где посетил строящиеся объекты газовой инфраструктуры и провел совещание, на котором обсуждалось выполнение поручений Губернатора по газификации района.

Субсидии станут доступнее

04 августа 2011

Постановлением Администрации Ростовской области от 03.08.2011 №485 внесены изменения в порядок предоставления субсидий организациям, осуществляющим деятельность в сфере энергосбережения.

Министр провел совещание по вопросу газификации

04 августа 2011

В минпромэнерго прошло совещание под председательством министра Сергея Михалева, посвященное теме газификации территорий области.

В минпромэнерго прошло второе слушание бюджета

26 июля 2011

22 июля в здании «Донэнерго» прошли очередные слушания народного бюджета по линии министерства промышленности и энергетики области.

Минпромэнерго провело слушания народного бюджета

18 июля 2011

В минувшую пятницу 15 июля министерство промышленности и энергетики области провело открытые слушания народного бюджета на 2012 год. В присутствии представителей областных общественных объединений, бизнес-сообщества и средств массовой информации широкой общественности были обозначены основные цели и статьи расходования средств бюджета минпромэнерго.

12 июля 2011

С 8 по 11 сентября будет проводится VIII Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов "Российская выставка вооружения. Нижний Тагил - 2011". Выставка предоставляет возможность для российских предприятий представить новые достижения в области разработки, производства современных образцов вооружения и военной техники, а также делового общения между разработчиками и производителями, поставщиками и потребителями продукции военного назначения.

Страница 64 из 86 << < 30 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31