Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

«Лучший работник промышленного комплекса Дона»

11 марта 2012

Заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики А.А. Гребенщиков 14 марта 2012 года в 12.00 проводит  торжественную церемонию награждения лауреатов звания «Лучший работник промышленного комплекса Дона».

Управляющие компании-нарушители финансовой дисциплины попадают в сферу интересов правоохранительных органов.

02 марта 2012

Сегодня, на очередном заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей Ростовской области под руководством заместителя губернатора Александра Гребенщикова основное внимание уделялось ситуации с задолженностью за энергоресурсы в Таганроге.

Независимая экспертиза

01 марта 2012

На сайте минпромэнерго РО размещен проект Административного регламента предоставления госуслуги «Лицензирования заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов» для обеспечения возможности проведения независимой экспертизы заинтересованными лицами в порядке, предусмотренном постановлением Администрации РО от 01.06.2011 №324 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами исполнительной власти Ростовской области административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг».

В минпромэнерго обсудили ход реализации инвестпроектов.

01 марта 2012

На заседании рабочей группы минпромэнерго РО по вопросам развития инвестиционной деятельности, внедрения инновационной продукции и инновационных разработок 1 марта обсуждались итоги реализации инвестпроектов в 2011 году и перспективы на 2012 год ОАО «Энергопром-НЭЗ» и ООО «Гофротара».

Предприятиям необходимо занять более активную, и даже агрессивную, позицию

29 февраля 2012

Проблемы региональных сельхозмашиностроителей обсуждались сегодня на встрече руководителей минпромэнерго РО и минпромторга РФ  при непосредственном участии руководителей предприятий области.

«Шерловская-Наклонная» отмечает 5-летие производственной деятельности

27 февраля 2012

Заместитель губернатора Александр Гребенщиков подписал благодарственные письма рабочим шахты "Шерловская-Наклонная"

Строительство кремниевого завода в г. Гуково

21 февраля 2012

Одним из ключевых проектов, призванных диверсифицировать экономику города Гуково, создать новые рабочие места, является инвестиционная программа «Силикон – ин – Ру» «Создание интегрированного производства технологических компонентов для солнечной энергетики», исполнитель - ЗАО «Кремний-ин-Ру».

«Рост платежей граждан за коммунальные услуги в первом полугодии недопустим

27 января 2012

Недопущение роста платы граждан за потребленные коммунальные услуги в 1-м полугодии 2012 года – приоритетное направление государственной политики России. Об этом говорили сегодня заместитель губернатора – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков и министр ЖКХ Сергей Сидаш на встрече с журналистами.

Реализация новых инвестпроектов обеспечит свыше 200 новых рабочих мест

26 января 2012

Инвестпроекты на 2012 год представили компании "КЭН-ПАК" и "Каменскхимволокно" заместителю губернатора - министру промышленности Александру Гребенщикову

Задачи на 2012 год поставил губернатор Василий Голубев

20 января 2012

Направления работы и задачи на 2012 год обозначил губернатор Василий Голубев перед министерством промышленности и энергетики на встрече со своим заместителем Александром Гребенщиковым и руководителями структурных подразделений минпромэнерго.

Страница 61 из 88 << < 30 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31