Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Минпром провел выездные совещания на угольных предприятиях

20 октября 2011

Сегодня, 20 октября, первый заместитель министра промышленности и энергтетики области Константин Кушнарёв провел выездные совещания в городах Гуково и Зверево по вопросам текущей деятельности и перспективам работы ОАО "УК "Алмазная" и ОАО "ШУ "Обуховская". На совещании присутствовали представители минпромэнерго области, руководители ЗАО "Русский Уголь - Дон", директора угольных предприятий.

Открылся завод по производству светодиодов

17 октября 2011

На прошлой неделе в Октябрьском сельском районе компания Intesso открыла завод по производству светодиодных светильников.

Ликвидация задолженности за природный газ – на ежедневном контроле

17 октября 2011

Задолженность по оплате за потреблённый природный газ – серьезная проблема для дальнейшего развития в сфере газификации и модернизации газового хозяйства области. Пути решения сложившейся проблемы и задачи на перспективу обсуждали 17 октября на видеосовещании Губернатор РО Василий Голубев, члены Правительства, главы муниципальных образований.

Минпромэнерго оказывает содействие инвесторам

11 октября 2011

Первый заместитель министра промышленности и энергетики области Константин Кушнарёв 10 октября провёл совещание рабочей группы по вопросам развития инвестиционной деятельности, внедрению инновационной продукции и инновационных разработок.

Назначен 1-й заместитель министра промышленности и энергетики.

07 октября 2011

Губернатор Василий Голубев подписал Указ о назначении Кушнарева Константина Фёдоровича на должность первого заместителя министра промышленности и энергетики Ростовской области

Энергетики решают проблемы совместно

06 октября 2011

6-7 октября ОАО «МРСК  Юга» проводит межрегиональное совещание с участием представителей Федеральной службы по тарифам, Правительства Ростовской области, ОАО «Холдинг МРСК», Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края и Республики Калмыкия. Тема, объединившая энергетиков нескольких регионов и структур – обеспечение надежного энергоснабжения регионов.

Начат прием ходатайств о присвоении звания «Лучший работник промышленного комплекса Дона»

06 октября 2011

В министерстве промышленности и энергетики области начат прием ходатайств о присвоении работникам промышленных предприятий звания «Лучший работник промышленного комплекса Дона» в соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 20.03.2009 № 117.

Сергей Горбань: «Это будет не просто съезд, это будет праздник инженеров Дона»

29 сентября 2011

28 сентября состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 2-го Съезда инженеров Дона.

Заседание Российско-Итальянской рабочей группы

28 сентября 2011

20 - 22 октября 2011 года в г. Катании (Италия) состоится XIX заседание Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

Премия «Берегите энергию» за лучшие проекты в сфере энергоэффективности

28 сентября 2011

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики Российской Федерации и Фонд «Социальные проекты и программы» организуют премию в области энергоэффективности и энергосбережения «Берегите энергию».

Страница 60 из 84 << < 30 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31